Liqohi liqohi

08/03/2016

Готовые дома из бруса и цены?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует готовые дома из бруса и цены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Готовые дома из бруса и цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wexibi

08/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась цена около 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь готовые дома из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты готовых домов из бруса?

…домов. Есть брус клееный , а есть профилированный. Готовые проекты домов из любого…

2

Цены на готовые современный дома из бруса?

…ценах на готовые дома из бруса, то нужно …бруса. В среднем стоимость одного…

1

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

…в морских городах. Дом-базу из бруса можно купить за 300 …метр строения, а купить…

1

Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

… недорого купить готовый дом из бруса, я бы Вам советовал поехать на…заказать…

1

От чего зависят цены на готовые дома из бруса?

Дома из бруса сейчас довольно …дома очень теплые, в них уютно. На готовые дома из…

1

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

… среднюю цену на дома из бруса в Подмосковье, вам …дом. Могу сказать что цены…

1

Сколько стоит готовый дом из бруса?

…же сказать Вам, что цена готового дома из бруса зависит от того, где…это будет…

1

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

… могу подсказать Вам, как покупать готовые дома из бруса в Рязани. Для этого сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.