Yucuye yucuye

06/04/2016

Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

Мне сейчас не где жить изза того, что моя квартира сгорела. Поэтому я хочу купить себе готовый дом из бруса, чтобы там и жить. Но я не знаю, нее его можно купить. Подскажите, где это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rodolu

06/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы недорого купить готовый дом из бруса, я бы Вам советовал поехать на люблю строительная форму Вашего города заказать строительство дома у них. Через некоторое время они сообщат Вам что дом построен и тогда Вы можете купить его без труда и за небольшую сумму денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

…. Дом-базу из бруса можно купить за 300 долларов за квадратный метр строения, а купить…

1

Где можно недорого купить сруб дома из бревна под ключ?

Строительная компания "СРУБитеДОМ" даст вам возможность недорого лиственница и другие…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов из бруса?

…брус клееный , а есть профилированный. Готовые проекты домов из любого бруса…

2

Где можно недорого купить щитовой дом?

…, и если недорого купить щитовой дом необходимо, … другой, там намного дешевле.…

1

Где можно недорого купить баню из бруса?

…недорого купить баню из бруса? Любое строительство из бруса…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… материала дом будете строить. Готовый дом из бруса самой маленькой площади…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов под ключ?

Любые проект.

1

Где можно недорого купить готовую баню под ключ?

… дом из профилированного бруса "дышит". Недорого купить готовую баню под ключ можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.