Dicuvi dicuvi

03/04/2016

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

Я живу в Рязани, и очень хочу купить там готовый дом из бруса. Но к сожалению, я не знаю как его купить. Подскажите мне пожалуйста, как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotabo

03/04/2016

плюс 0

Я раньше работал агентом по продаже недвижимости, поэтому могу подсказать Вам, как покупать готовые дома из бруса в Рязани. Для этого сначала нужно найти такой дом, после этого нужно поехать с хозяином к нотариуса и заключить договор купил-продажи. После этого поставить подпись в договоре, заплатить деньги и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие по качеству дома из бруса под ключ в рязани?

Дома из бруса под ключ в рязани имеют отличное…судиться и перестраивать дом. Дома…

1

Где купить дом из бруса?

Купить дом из бруса какой Вы пожелаете. Заказ можно сделать в интернете.

2

Какова стоимость дома из бруса в Рязани? И что лучше, купить дои или его построить?

…уверены, что до вас в этом доме никто не жил, т.е. … то лучше его купить. В Рязани…

2

Сколько стоит готовый дом из бруса?

… сразу же сказать Вам, что цена готового дома из бруса зависит от того, где оно…

1

Что такое готовые дома из бруса в Твери?

… будущего дома, то готовые дома из бруса в Твери - это ваш выбор. Обратите внимание…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… дом будете строить. Готовый дом из бруса самой маленькой … долларов, а строительство…

1

От чего зависят цены на готовые дома из бруса?

Дома из бруса сейчас довольно …дома очень теплые, в них уютно. На готовые дома из…

1

Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

… недорого купить готовый дом из бруса, я бы Вам советовал поехать на…заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.