Pofono pofono

28/04/2016

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

Добрый день. Хочу купить себе небольшой готовый дом в Подмосковье с евро ремонтом. Меня интересуют цены на готовые дома из бруса в Подмосковье. Уважаемые подскажите средние цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vugubu

28/04/2016

плюс 0

Итак, чтобы примерно прикинуть среднюю цену на дома из бруса в Подмосковье, вам сперва необходимо учесть какой площади вы хотите купить себе дом. Могу сказать что цены на готовые дома из бруса в Подмосковье за один квадратный метр будут от 600 до 1000 долларов. Но они могут меняться как в меньшую так и в большую сторону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые дома под ключ в Подмосковье?

… велик. Так, что касается цен на готовые дома под ключ в Подмосковье, то за квадратный…

1

Какой лучше купить дом из бруса в Подмосковье?

Купить дом из бруса в Подмосковье не составляет большой проблемы для …

2

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

…в морских городах. Дом-базу из бруса можно купить за 300 …метр строения, а купить…

1

Сколько стоит готовый дом из бруса?

…же сказать Вам, что цена готового дома из бруса зависит от того, где…это будет…

1

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

… могу подсказать Вам, как покупать готовые дома из бруса в Рязани. Для этого сначала…

1

Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

… недорого купить готовый дом из бруса, я бы Вам советовал поехать на…заказать…

1

Какие цены на дома из бруса под ключ в Калужской области?

Цены на дома из бруса зависят от того, постройку … в Калуге и области. Здесь дом…

2

Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

…это не очень дорогой город и цена на дом из бруса там очень зависит от… до 35…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.