Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Vladis89 Vladis89

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

Скажите цену на брус с размерами 150 на 150

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кубометр бруса 150*150

Zinka

плюс 0

- Смотря какой, клееный брус от 18т. р. начинается

Сколько стоит кубометр бруса?

… Так например Так например куб бруса из дуба стоит 7000 тыс. руб.…

Сколько стоит брус 150 на150?

… брус 150 на 150. А что касается цены на брус, то здесь я Вам готов…

Sosiska

плюс 0

Куб бруса стоит =куб обрезной доски
цена может повыситься после шести метров, длины
ориентировочно на сегодня 5500руб за куб
это если хвоя

snoopy298

плюс 0

Dikobraz

плюс 0

igor86

плюс 0

Если выбирать из той автоматики, что сейчас есть в продаже, то это одно и то же.

Гость

плюс 0

Сколько стоит кубометр бруса из бука? Подскажите пожалуйста, сколько стоит кубометр бруса из бука в Москве ?

nikoletta

плюс 0

Ваш вопрос требует уточнений, какой именно брус вы хотите приобрести, поскольку породу дерева имеют разную стоимость. Есть ценные породы, есть так называемые, бытовы, то есть более экономичные. Все зависит от того, в какой именно денежный бюджет вы хотите вложиться.

gagkorall

плюс 0

Сколько стоит кубометр бруса из бука? Подскажите пожалуйста, сколько стоит кубометр бруса из бука в Москве ?

comondor_1969

плюс 0

Сколько стоит построить дом - для кирпичного дома нужно исходить из расчета 30т. р. за квадратный метр

Гость

плюс 0

А что ваше пластиковое окно не открывается?

Гость

плюс 0

Ножки для ванны купить можно в магазинах сантехники, а также их продают в крупных торговых центрах, в отделах, предлагающих аксессуары для ванн. Также можно подобрать подходящие и приобрести на заказ такие ножки через Интернет, а адреса Интернет – магазинов и складов можно найти через поисковую систему и не забудьте указать свой город для того чтобы получить в результатах поиска ближайшие магазины, которые к тому же смогут доставить покупку на дом.  

Гость

плюс 0

Для создания сельского интерьера постарайтесь использовать натуральные материалы. Например стены можно отделать вагонкой или деревянными панелями, а потолок декорировать балками. Так же натуральное дерево можно покрасить в любой цвет на ваш вкус или просто обработать аквалаком. Что касается текстиля лучше выбирать так же натуральные ткани и природные цвета, например лен или хлопок.
И конечно же не забывайте и о приятных мелочах - ажурные салфетки, лоскутные коврики, уютные вязанные пледы.
Все это сделает ваш дом более уютным и домашним.

Гость

плюс 0

День добрый. С удовольствием вам помогу. Это конечно проблема если в бане нет печки. И так банные печи газовые стоят не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 5 000 гривен, но если поехать в строительный магазин "Эпицентр", то там можно найти еще дешевле газовую печку. Надеюсь я вам помог.

_Vasiliy_

плюс 0

Здравствуйте, не буду долго расписывать ответ на ваш вопрос, напишу сразу, данная система существует, вот только есть одно но, ставят ее только на больших предприятиях, в домашних условиях установить вам ее не удастся. Мой вам совет, установите себе очищающие фильтры, думаю им под силу будет отчистить воду.

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите,сколько кубов бруса надо для дома 10 м на 15 м и высотой 4 м?!?

Гость

плюс 0
Гость

плюс 0

Сколько надо бруса на сруб 6/8

Гость

плюс 0

Здравствуйте!На обоях указаны 2 стрелки на одном уровне и цифра 64 см.Что это обозначает и как осуществлять наклеивание обоев.

Гость

плюс 0

Хочу выровнять стены ванной под плитку.перепады до 7см.чем лучше?дешевле.и сохранить важные сантиметры

Гость

плюс 0

Сколько стоит ремонт кровли

Гость

плюс 0

Меня интересует цена бруса за куб метр

Гость

плюс 1

Здравствуйте ! я хотел точно узнать сколько мне нужно , цемента , песка и щебня , на опалубку забора , 20 м. длинна , высота 45 сан . ширина 20 С.заранее благодарен . с уважением дед Николай

_Vasiliy_

плюс -1

Здравствуйте. Бани можно ставить хоть метр друг от друга, просто разрешение на это взять и строить.

Гость

плюс 0

Примерно 4000сколько деревянного бруса 150/150 сможет вывезти фура полуприцеп за 1раз

Pik

плюс 1

Брус,доска напрямую с пилорамы.Отгрузка от 20м3.Доставка по РТ и РФЗвоните прямо сейчас!тел.8(900)327-91-20

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Впечатления от ремонта у меня на сегодняшний день очень положительные. В квартире, где делали ремонт, уже сдаем, семья которая ее снимает, как увидели сразу же согласились и с нашими условиями и по цене, ремонт им тоже сразу глянулся. Делали из ДомСервисСтрой (dss-c.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько стоит клееный брус

…если вас интересует сколько стоит клееный брус, то лучше вам… приблизительно…

1

Сколько стоит брус?

…вопрос, сколько стоит брус, нет, к сожалению. Дело в том, что цена бруса …ощутимо.…

1

Сколько стоит профилированный брус?

… сколько стоит профилированный брус вычисляем нужное его количество для строительства.…

1

Сколько стоит брус 10 10?

…сколько там будет стоить брус. Ну, а раз дела обстоят так, то я назову Вам примерную…

1

Сколько стоит брус размером в 7 метров квадратных?

… чтобы узнать сколько будет точно стоить брус 7 метров …делать брус. Примерно…

1

Сколько стоит клееный брус?

…сколько стоит клееный брус, будет утверждение - столько, на сколько…сколько…

1

Сколько стоит брус 100 100?

… которому цены на брус можно … при данных условиях, брус 100 на 100 будет стоить…

2

Сколько стоит брус 150х150?

… популярен и брус 150х150, Брусья …балконных конструкций. У нас строганный брус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.