Kinega kinega

03/05/2016

Сколько стоит клееный брус?

Здравствуйте. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он связан с расчетом стоимости строительства. Я сейчас занялся примерным подсчетом, сколько стоит клееный брус, и пришел в тупик. Помогите понять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клееный брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клееный брус из лиственницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jixaje

03/05/2016

плюс 0

Ответом на вопрос, сколько стоит клееный брус, будет утверждение - столько, на сколько он вытянет. То есть четком, сказать, сколько стоит клееный брус, нельзя. Потому брус брусу рознь. Это известный факт. Есть определенная закономерность - чем просушеннее брус, тем он дороже и качественее. Это неоспоримо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько времени займет оформление земли под частным домом?

Доброго времени суток! Оформление земли в … от трех до девяти месяцев. Вы можете…

1

Можно ли построить Дом 7, 5х8 м. Общая площадь 74, 84 м2. Первый этаж: гостиная я 22, 67 м2, кухня 8, 21 м2, детская 8, 21 м2, прихожая 4, 41 м2, санузел 2, 55 м2.

…вам точно не скажет, сколько времени займет …быстро. Насчет бруса, так его стоимость…

1

Сколько стоит профилированный брус от производителя?

…. Значит профилированный брус от производителя будет стоить где то 10 тысяч рублей…

1

Сколько стоит установка бруса?

…брус я заплатил 56 тысяч условных единиц . как бы видите установка стоит…

1

Сколько стоит купить брус в Уфе?

…бруса в Уфе будет зависит от его вида, естественный вам нужен брус…

1

Сколько стоит клееный брус в Вологде?

…, что стоимость клееного бруса размерами 100 на 100 стоит 250 рублей за погонный метр,…

1

Сколько стоит клееный брус?

…в России цена на клееный брус колеблется от 12 до 30 тысяч…среднем будет вам…

1

Сколько стоит клеенный брус?

… протяжение многих лет. Клеенный брус уже очень …очень быстро продается. Стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.