Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько брусьев 150*150 в кубе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько брусьев 150*150 в кубе

proc59

плюс 0

Сколько бруса 150х150 в кубе?

сколько бруса 120х120 по 6м. в 1кубе

Сколько бруса в 1 м. куб. ширина 5 см. высота 15 см. и диной 450 см?

…, сколько бруса в 1м куб, то есть количество штук в кубе бруса с…

Гость

плюс 0

Можно по вашим размерам. и без косяков. думать не надо если надо пожалуйста. 89312989899 михаил

Гость

плюс 0

Сколько брусьев 50*150 в кубе?

Гость

плюс -1

скажите пожалуйста сколько в кубе бруса и сколько его понадобится…?
скажите пожалуйста сколько в кубе бруса и сколько его понадобится на построение бани высота 2 метра? спасибо

proc59

плюс 0

Если вы скажите размер бруса, тогда вам можно будет ответить конкретно. вы можете сами посчитатьпо формуле 1 : толщину : ширину : длину бруса = колличество бруса в 1 куб. м.

Гость

плюс 0

Сколько в кубе бруса 180х180 длинна 6м

Гость

плюс 0

Все крутиться в разобранном виде собираю редектор не крутит помогите Альпина

Гость

плюс 0

Есть разные плотности такой стяжки вот потому сухая стяжка под плитку будет стоять от 300 до 500 рублей за мешок. в мешку обычно 30 килограмм вот именно потому цена будет от 300 рублей но есть фасовка и по 50 килограмм и цена будет уже около 500 рублей. есть несколько марок стяжки но цена их одинакова.

Гость

плюс 1

Что бы перетянуть кожзамом на дому банкетку составит вам за один метр квадратный примерно 500 рублей.

Гость

плюс 0

Для того, чтобы купить сруб для дома 6х9, я советую вам отправится сразу же на строительный рынок и в отделе строительных материалов спросить у продавца есть ли такие в наличии. Так же их очень легко купить в строительном магазине, но там будет немного дороже чем на рынке, зато качественный.

_Vasiliy_

плюс 0

Доброго времени суток! Да, в Люберцах достаточный выбор домов разной ценовой категории. Самым что не есть оптимальным выбором будет покупка небольшого домика в хорошем состоянии и относительно не далеко от города. Цена такого дома на данный момент колеблется от 2 000 000р. до 5 000 000р. Удачной покупки.

Гость

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь. Для того чтобы изготовить полотенцесушитель лесенка с боковым подключением своими руками вам нужно взять кусок трубы длиной 3 - 4 метра. Нагреть места изгибов с помощью паяльной лампы и не спеша согнуть трубу змейкой. Затем вам останется только нарезать резьбу для подвода труб отопления.

Гость

плюс 0

Добрый день! Я лично работаю в строительном магазине под названием Стандарт и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить обои дизайнерские.

Гость

плюс 0

Сколько нужно бруса 150-150 для бани 6=3.

Гость

плюс 0

Сколько нужно бруса 150-150 для бани 6=3-.2.5

Гость

плюс 0

Какой настенный газовый котел лучше-марка,сооотношение,цена-качество?

Гость

плюс 0

Здравствуйте! помогите посчитать сколько бруса 150 на 150 в штуках нужно на дом 8*8(высота стен 3 метра)?

Гость

плюс 0

Брус 61шт 150на150 шести метровый цена за куб 6300 сколько с нас возьмут денег за этот брус

Гость

плюс 0

Сколько будет кубов бруса 150*200 длина 10 метров?

Гость

плюс 1

Сколько в кубе бруса 100 \150 6 метров

Гость

плюс 0

Сколько потребуется кубов бруса 150*150 на дом 6*7, с мансардой, 1 эт высота 2,7 второй 2,3, дом пятистенок? спасибо!

Гость

плюс 0

Сколько потребуется кубов бруса 150*150 на дом 6*7, с мансардой, 1 эт высота 2,7 второй 2,3, дом пятистенок? спасибо!

Гость

плюс 0

Здравствуйте,хочу прикрутить к пластиковому окну штору,какие шурупы использовать и нужно ли просверливать отверстия?

Гость

плюс 0

Я магу придаставить вам качественное и не дорагую услугу и бистро зделаю ремонт номер 89671851613

Гость

плюс 0

Ленинский район ул.свезистов сколько стоит 1 сотка

Гость

плюс 0

Ленинский район ул.свезистов сколько стоит 1 сотка

Гость

плюс 0

скажите пожалуйста сколько в кубе бруса и сколько его понадобится…?
скажите пожалуйста сколько в кубе бруса и сколько его понадобится на построение бани высота 2 метра? спасибо

Гость

плюс 0

Пила заводится отлично, на холостых работает без перебоев, при нажатии на акснлератор проект нехватает мощности, начинает захлебываться, троить и глохнуть, воздушный фильтр промыл, не помогло, в чем проблема...??? За ранее спасибо за помощь.Пила заводится отлично, на холостых работает без перебоев, при нажатии на акснлератор проект нехватает мощности, начинает захлебываться, троить и глохнуть, воздушный фильтр промыл, не помогло, в чем проблема...??? За ранее спасибо за помощь.

Гость

плюс 0

Пила заводится отлично, на холостых работает без перебоев, при нажатии на акснлератор проект нехватает мощности, начинает захлебываться, троить и глохнуть, воздушный фильтр промыл, не помогло, в чем проблема...??? За ранее спасибо за помощь.Пила заводится отлично, на холостых работает без перебоев, при нажатии на акснлератор проект нехватает мощности, начинает захлебываться, троить и глохнуть, воздушный фильтр промыл, не помогло, в чем проблема...??? За ранее спасибо за помощь.

Гость

плюс 0

День добрый помогите расчитать какое кол-во кубов бруса 150*150 уйдет для строительства дома 10*10 с высатой потолка 3м. дом однаэтажный . /Спасибо

Гость

плюс 0

День добрый помогите расчитать какое кол-во кубов бруса 150*150 уйдет для строительства дома 10*10 с высатой потолка 3м. дом однаэтажный . /Спасибоэлеметарно Ватсюн...арифметика пупкина с картинками...на стену длинной 10 м, выстотой 3 м, надо 40 пятиметровок или примерно 5 кубов...дальше возьмите счетные палочки и вперед

ali

плюс 2

я понял у вас тут серьезный разговор !!!!я тоже в этих просчетах честно говоря не тяну ,я не мастер .но слышал что Профилированный брус, как правило, дешевле клееного. Но в то же время профилированный брус уступает по прочности клееному. я заказывал свой дом из клееного бруса у Зодчего,мне приехали все просчитали . у них взял в кредит . и еще без предоплаты я остался если честно довольным и так быстро все построили .даже не ожидал вот их сайт http://www.zod.ru/.заходите советую

ali

плюс 0

я понял у вас тут серьезный разговор !!!!я тоже в этих просчетах честно говоря не тяну ,я не мастер .но слышал что Профилированный брус, как правило, дешевле клееного. Но в то же время профилированный брус уступает по прочности клееному. я заказывал свой дом из клееного бруса у Зодчего,мне приехали все просчитали . у них взял в кредит . и еще без предоплаты я остался если честно довольным и так быстро все построили .даже не ожидал вот их сайт заходите советую http://www.zod.ru/

Гость

плюс 0

Сколько надо бруса на баню 3 на 3 и высота 2

Гость

плюс 0

Сколько потребуется кубов бруса 150 на 150 размер бани 6 на 8 высота 6 метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать дом из бруса 150*150

Здравствуйте. Хочу построить дом из бруса 150*150, фундамент уже залили, вот только не…

1

Сколько надо кубов бруса на 2-х этажный дом 10*10?

сколько надо кубов бруса на 1этажный дом 8*8?

5

Сколько стоит куб бруса?

… вопросом. Я лично покупал куб бруса по цене 100 гривен за куб, так же можно…

2

Где купить брус 150 150?

Хочу построить загородный дом для себя и жены, чтобы жить там летом. Купил все стройматериалы,…

3

Брус на 15 длина 6 метров сколько будет в одном кубе бруса?

сколько надо кубов бруса на пристрой 10 на4 и высота 2.30

9

Сколько брусов 150*150*6000 и досок 50*150*6000 в кубе ?

сколько брусов в одном кубе, если длина бруса 4м.?

11

Сколько штук в кубе бруса?

Чтоб определить сколько бруса покупать надо знать … доски и вы получите количество…

1

Сколько в одном кубе бруса (штук ) ?

сколько в одном кубе бруса штук 150 150

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.