Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Popeju popeju

Сколько бруса 150х150 в кубе?

Поехал на рынок покупать брус. Удивился, что там его продают не поштучно, а в кубометрах. Видимо им так удобнее, конечно же. Только вот я не знал, сколько мне кубов надо. Как подсчитать, сколько штук бруса размером 150х150 мм в кубометре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько бруса 150х150 в кубе?

jigite

плюс -1

Странно, что вам отказались продавать поштучно. Тем более, на рынке. Хотя ничего сложного в расчетах нет. Чтоб узнать сколько штук бруса в одном кубометре, вам нужно знать еще и длину одной доски (высоту и ширину вы уже указали в вопросе) . Для простоты предположим, что брус у вас длиной один метр. Тогда (переводим миллиметры в метры) , объем одной доски составит: 1*0, 15*0, 15 = 0, 0225.

Если поделим на это число один куб: 1/0, 0225, то как раз и получим (округленно) 44 штуки бруса в одном кубе.

Сколько брусьев 150*150 в кубе

Сколько брусьев 50*150 в кубе?

Как построить дома из бруса 150х150 под ключ?

Дома из бруса 150х150 под ключ очень несложно. Для …

zzaazzaa

плюс 1

Для начала стену обрабатываем специальным раствором. Затем обиваем дранкой. Далее необходимо вымесить цементный раствор и закидать проемы между брусьями. Даем подтянуться раствору и теперь приступаем к штукатурке. Раствор нужно класть ровненько, заделывая любые неровности стены. Все так уж и сложно для понимающих и разбирающихся в этом деле хотя бы на основном уровне.

Гость

плюс 0

Я считаю что это глупо, 100%

Гость

плюс 0

Добрый вечер уважаемый друг, вы обратились по адресу. Я несколько лет работал печником в одной очень хорошей фирме. Жаль что это фирма уже закрылась, поэтому я ищу себе работу. Также вы можете подать объявления в газету, или в интернет, так и написать ищу печника, и люди сами к вам будут приходить.

Гость

плюс 1

Я хочу купить эксковатор в болгарии стоимость 20000$ сколько будет стоить растоможить

Гость

плюс -1

Естественно, но нам нужно знать что именно вам нужно, какой инструмент для разметки, что именно хотите размечать в доме. Просто есть например метр, рулетка, уровень...
Это вопрос очень обширный и ответа на него вы не найдете точного, вам нужно уточнить сначала конкретнее что вы хотите от нас услышать.

Гость

плюс -1

Если вам интересно сколько потребляет электроэнергии теплый пол, то я смогу вам подсказать, потому что у самого есть в доме теплый пол. Получается что на квадратный метр уходит примерно 10 кВт в месяц, и от того как вы будете греть, на какой скорости. Можно конечно и сэкономить, если будете на минимуме выставлять.

Гость

плюс 1

К примеру, возьмём площадь дома в 80 кв.м. это примерно размеры дома 9х9м, одноэтажного, высота потолка 3м. Брус берем 150х150. Периметр 9*4=36м. V=36*3*0.15=16.2 куба. Но это только стены. Я бы еще умножил на два эту цифру. А вообще лучше всего смотреть конкретный проект, так как очень много зависит от того, что вы хотите от дома, его этажность, наличие внутренних перегородок, наличие мансарды, вида крыши и т.п.

Гость

плюс 1

Наша фирма занимается ремонтом,
строительством и дизайном интерьеров. Основная услуга нашей компании – «все
включено» - 7000 рублей за кв.м по полу. В эту стоимость включены все материалы
(обои, плитка, ламинат, вся электрика, сантехника, выключатели, розетки и
конечно со всей работой).Мы предлагаем качественный и
недорогой ремонт квартиры в короткий срок и за небольшие деньги. Мы даем
гарантию на все работы один год. К примеру стоимость ремонта однокомнатной
квартиры (35 кв.м) со всеми материалами и работой составляет всего 245 000
рублей! Всего за 7000 рублей за кв.м. по полу, мы предлагаем полный спектр
услуг по ремонту и отделки Вашей квартиры. За эту стоимость вы получаете
качественный ремонт в квартире со всеми материалами, таким образом мы экономим
Ваше время и деньги. Выбрать варианты отделки вы можете либо у нас в офисе,
либо мы можем подъехать в любое удобное для Вас место, возможен совместный
выезд в строительный магазин. Мы даем год гарантии на всю свою работу. Так же у
нас есть услуга дизайна квартиры или дома. Так же наша фирма занимается
загородным строительством. Мы выполняем полный цикл работ от фундамента до
внутренней отделки, дизайна интерьеров или ландшафтного дизайна.

Звоните прямо сейчас и мы
проконсультируем Вас по всем вопросам: 983-59-79

Гость

плюс -1

Как оформить землю под гаражом на даче в собственность

Гость

плюс 1

Сколько бруса 150-150мм длиной 6 метров в кубометре

Гость

плюс -1

Здравсвуйте. Дом и участок в собственности. Какие документы нужны для строительства бани вместе с летней кухней. С уважением Виктор.

Гость

плюс 1

Баня 4на3,5 высотой в 16 брусьев 150 на 150.Сколько это будет кубов?

Гость

плюс -1

Сколько нужно кирпича на цоколь длинои 8 метров в 3 ряда

Гость

плюс 1

Добрый день! сколько штук бруса 150*150 надо на баню 3*5?

Гость

плюс 0

Здравствуйте сколько штук бруса в кубе 150\150

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Под старым домом из кирпича нет фундамента. По одной из стен сверху донизу идет трещина.Периодически несколько лет её заделываем изнутри. Как укрепить дом хотя бы на несколько лет вперед и как подвести фундамент?

Гость

плюс 0

Дом 7на10 высота 3 метра брус150*150 сколько надо кубов на1 этаж

Гость

плюс 0

Гараж на две машины, хочу поштукатурить, сколько цемента надо?

Гость

плюс 0

Сколько надо купить бруса на дом с размерами 6 на 8

Гость

плюс 0

Какие печи с выносом топки более 20 см

Гость

плюс 0

Здравствуйте скажите пожалуйста я живу в трёхэтажном доме на первом этаже,хочу подключить себе АОГВ ,но один сосед против,дадут ли мне разрешение на подключения если против только один человек?

Гость

плюс 0

Здравсвуйте.Подскажите пожалуйста,сколько кубов бруса 150х150 нужно на дом,размер 9х12,а высота 2,70.?На одноэтажный дом?

Гость

плюс 0

Здравствуйте! У меня скат9 работал около 1,5месяца, сегодня после обеда вернулся домой, а котел не работает и дисплей не горит воопшем полность отключен. Проверил наличие питания все есть. Что может быть? стояла всегда температура 55 градусов и меньше.?

Гость

плюс 0

Здравствуйте! У меня скат9 работал около 1,5месяца, сегодня после обеда вернулся домой, а котел не работает и дисплей не горит воопшем полность отключен. Проверил наличие питания все есть. Что может быть? стояла всегда температура 55 градусов и меньше.?

Petya

плюс 0

Здравствуйте!подскажите сколько будет стоить 20 сот.земли в с.новошешминске Республика Татарстан

Гость

плюс 0

Что за глупые люди, посчитать количество бруса 3 классник в школе задачу с "дано" решает,за 5 минут без калькулятора. Если все так тяжело найдите строительный калькулятор в интернете

Гость

плюс 0

Здравствуйте сколько штук бруса в кубе 150\150

Гость

плюс 0

сколько надо бруса 6м 150х150, чтобы построить дом 12на 12 высота280

Гость

плюс 0

Здраствуте! подскажите сколько кубов бруса 150х150 необходимо для постройки дома 8х6 80кв.м

Гость

плюс 0
Гость

плюс 0

Сколько бруса 150-150мм длиной 6 метров в кубометре

7 штук

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли дома из бруса 150х150?

… из бруса 150х150 являются прекрасным вариантом для …веществ, оно скорее полезное…

1

Брус на 15 длина 6 метров сколько будет в одном кубе бруса?

Если вы имеете в виду брус 150х150х6, то - 1 штука - 0. 135 куба и соответственно 7. 41 штук в 1…

9

Дом из бруса 150х150

… бруса 150х150 недостаточно для избежание холода…проживания. В этом случае дом…

1

Какая стоимость бруса 150х150?

…бруса. И конечно от качества древесины и породы дерева. Стоимость бруса 150х150…

2

Как строятся дома из бруса 150х150?

Для того, чтобы построить дома из бруса 150х

1

Сколько стоит куб бруса?

… вопросом. Я лично покупал куб бруса по цене 100 гривен за куб, так же можно…

2

Сколько стоит брус 150х150?

… и брус 150х150, Брусья преимущественно изготавливается из…конструкций. У нас…

1

Сколько штук в кубе бруса?

Чтоб определить сколько бруса покупать надо …) поделите на объем доски и вы получите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.