Jodosi jodosi

07/05/2016

Какая цена на конопатку дома из бруса?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, какая цена на конопатку дома из бруса. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на конопатку дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

soxolo

07/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как я являюсь экспертом в этой сфере. Могу вам сказать, что цены на конопатку дома из бруса очень разные. В большинстве случаев они зависят от самого типа дома. В среднем они стоят, примерно, от 50000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

… строить именно каркасный дом из бруса под ключ. Его стоимость за один… а также…

1

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

… цены на проекты домов из клееного бруса. Стоимость проекта зависит от размеров…

1

Какие расценки на строительство домов из бруса?

Расценки на строительство домов из бруса приводятся в прайсе той…, цены на строительство…

1

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

… площади дома. Ну могу вам сказать, что где то в среднем цена на проект дома из бруса…

1

Цена на проект дома из бруса размерами 10 на 10 метров?

Цены на проекты домов из бруса будут разные в …дома. В среднем проектирование одного…

2

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

…цену на дома из бруса в Подмосковье, вам сперва необходимо учесть какой…Могу…

1

Подскажите цены на одноэтажные дома из бруса.

Цены на одноэтажные дома из бруса могут значительно различаться в зависимости от…

2

Какие цены на дачный дом из бруса?

… цена на дачный дом из бруса будет зависеть от нескольких …это - площадь дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.