Botudi botudi

25/04/2016

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

Хочу построить дом из клееного бруса. Разрешение на строительство есть. Теперь, для того, чтобы начать строительство, нужен проект дома. Буду заказывать в проектно-строительной компании. Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mofufu

25/04/2016

плюс 0

Любое строительство начинается с проекта. В проектно-строительной компании, где вы собираетесь заказать проект, вам и скажут цены на проекты домов из клееного бруса. Стоимость проекта зависит от размеров вашего дома. Приблизительно цена проекта одного квадратного метра дома- 50 долларов. Идите и делайте проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

… Вам, что цена одноэтажные дома из клееного бруса не совсем большая. Но она всегда…

1

Как узнать на одноэтажные дома из клееного бруса цены?

Цены на одноэтажные дома из клееного бруса можно узнать, позвонив …наобум, вам…

1

Цены на проекты домов из клеенного бруса?

…, что цены проекты дома из клеенного бруса будет в…дома, который вы собираетесь…

1

Сколько будет стоить купить дом из клееного бруса?

…. В основном, все дома, в том числе и из клееного бруса, выполняются под заказ. Так-что…

2

Строительство дома из клееного бруса видео.

…домов уже 7 лет и могу сказать, что дома из клееного бруса…Но все же для строительства…

1

Как построить деревянный дом из клееного бруса?

… вам с этой проблемой! Постройка домов из клееного бруса - очень интересное дело…

1

Где можно посмотреть проектдачного дома из клееного бруса 5х4?

…удачный вариант. Дома из клееного бруса не относятся … не известно какого качества.…

1

У какой фирмы заказать дом из клееного бруса в белгороде?

… я строил себе дом из клееного бруса (кстати, хороший … материала и строительство.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.