Gicuwu gicuwu

12/04/2016

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

Вот недавно переехал жить в Москву. Хочу себе купить свой большой дом, вот только не знаю какие здесь цены на дома из бруса с мансардой. Вы не подскажите сколько примерно будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

xexuca

12/04/2016

плюс 0

Добрый день. Цены на дома из бруса с мансардой будут разные в зависимости от того, где именно вы хотите покупать дом и в каком месте, а также стоимость будет зависит и от самого размера дома. Примерно могу вам сказать, что стоимость двухэтажного дома из бруса с мансардой площадью около 150 квадратных метров будет стоить около 120-130 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

… вам сказать, что дачный дом 8 на 8 метров будет стоить в пределах 10-15 тысяч долларов.

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… из бруса размером 18 на 18. значит за строительство дома из бруса 9 на 9 вам нужно…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 150 на 150?

…то что строительство деревянного дома из бруса обойдется очень и …такого дома…

1

Сколько стоит сборка домов из бруса?

… дома из бруса. Поэтому если будет использован оцилиндрованный брус будет стоить…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 10 на 10?

…если площадь дома из бруса будет 10 на 10. Не забудьте только в …это очень важная…

1

Сколько будет стоить перевозка дома брусового из Владимира?

…. Я так понял что вы построили дом из бруса и теперь вам необходимо его … заплатить…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома из бруса?

…могу вам сказать, что проект двухэтажного дома из бруса будет стоить по разному…

1

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

… клей. Построить деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.