Mewoxi mewoxi

06/04/2013

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

вот уже накопил достаточно большую суму денег и хочу начать строительство дома из деревянного бруса на даче . вот поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить строительство дома из бруса размером 9 на 9

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

tepifa

06/04/2013

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой товарищ . я с удовольствием помогу вам в решении этого вопроса так как месяц назад закончил строительство своего дома из бруса размером 18 на 18. значит за строительство дома из бруса 9 на 9 вам нужно будет заплатить где то 700 тысяч рублей.удачи вам всего самого хорошего.пишите если будут вопросы

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

… строительства дома из бруса эконом класса зависит от его …Строй"…

Сколько стоит строительство дома из сухого профилированного бруса?

Стоимость строительства дома из сухого профилированного бруса зависит…

гарик

10/10/2016

плюс 0

Я строил свою дачу в компании, которая предлагает услугу предварительного расчета стоимости строительства. Это очень удобно, сразу видно, во что обойдется будущее строение.

WSushkov

11/10/2016

плюс 0

А можно подробнее, какие данные нужны для расчета?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

… среднюю стоимость строительства одного квадратного метра дома из бруса эконом…

1

Сколько стоит построить дом из бруса в Бронницах?

…строительства дома из бруса неплохо так бьет по карману. Оно зависит от площади…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… стоимость домов нескольких площадей. Строительство дома из бруса 4 на 6 будет…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса 9 на 9?

… построить вам такой дом. Обойдётся строительство дома из бруса 9 на 9 в 18360 долларов.

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса 6х4 ?

…. Строительство дома из бруса 6х4 обойдётся вам приблизительно 16000 рублей за квадратный…

1

Во сколько обойдется строительство дома из бруса?

…дома и получите сумму, в которую обойдётся строительство дома из бруса…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 10 на 10?

…строительство дома из бруса это весьма дорогое дело. Значит за строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

… описали площадь вашего дома? Может быть вы …">15? Тогда строительство дома из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.