Cokira cokira

31/08/2016

Сколько будет стоить перевозка дома брусового из Владимира?

Добрый вечер. Я работаю на низкооплачиваемой работе и как вы поняли у меня денег немного. Поэтому подскажите, пожалуйста, как построить бетонный наборный забор своими руками. Заранее большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить перевозка дома брусового из Владимира?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogide

31/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я так понял что вы построили дом из бруса и теперь вам необходимо его перевезти из Владимира в Питер. Могу сказать что не дешево, примерно придется заплатить тому что будет перевозить порядка 50 рублей за километр, вот теперь и посчитайте расстояние и деньги. Всегда пожалуйста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить постройка дома в Москве?

…, просчитать какая площадь дома будет и сколько надо будет закупить материала…

1

Сколько будет стоить строительство дома из газобетона 2 этожа 8*8

здраствуйте. Сколько будет стоить строительство дома из газобетона 2 этажа 8*8…

1

Cколько стоит загородный дом

… на вопрос сколько будет стоить загородный дом вам смогут ответить организации…

2

Сколько будет стоить строительство дома, исходя из стоимости алюминия за килограмм на рынке?

…: тонна алюминия будет стоить 24 000 рублей. но не забывайте, что доставка будет стоить…

1

Сколько будет стоить построить дом под ключ в Самаре?

… если вы хотите узнать, сколько примерно вам …сказать, что для строительства…

2

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

…будет зависит и от самого размера дома. …дома из бруса с мансардой площадью…

1

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

… стоимости дачного дома размерами 8 на 8 метров, …, что дачный дом 8 на 8 метров…

1

Сколько будет стоить строительство дома для молодой семьи?

…дома для молодой семьи, сперва необходимо определится сколько… дома для молодой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.