Jetobi jetobi

29/04/2016

Насколько сложна сборка брусового дома?

Здравствуйте. Я собираюсь построить на своем дачном участке небольшой домик, чтобы пребывание на даче было более комфортным. Так вот, скажите мне, насколько сложна сборка брусового дома? Возможно ли новичку справиться с этой задачей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько сложна сборка брусового дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сборка форсунок производители из России

nofawe

29/04/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, любая задача будет по плечу человеку, который берется за дело с полной серьезностью. Думаю, раз Вы задаетесь таким вопросом, то примерно себе представляете технологию возведения такой постройки: брус укладывается по углам внахлест. Так-что, Вам будет необходимо с особой внимательностью следить за уровнем расположения бревен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят брусовые дома для постоянного проживания?

…на брусовые дома постоянного проживания зависят от… отделанный и утепленный.…

1

Какова технология строительства брусовых домов?

… дома считается именно дерево. Строительство брусовых домов…брусовых домов…

1

Чем плохи брусовые дома из Твери?

…брусовые дома из Твери, довольно-таки сложно, потому что такие дома … а лишь…

1

Высока ли цена на брусовые дома под ключ?

… брусовых домов под ключ уже не первый год занимает …строительства. Простота…

1

Чем славдятся брусовые дома из Костромы?

Брусовые дома из Костромы славятся, в первую …и презентабельный вид. Кроме того,…

1

Что нужно, чтобы построить брусовой дом 6х6?

…из личного опыта, для строительства брусового дома нужно подобрать …Вам понадобится…

1

Сколько стоят готовые брусовые дома?

…, сколько стоят готовые брусовые дома. могу сказать, что их цена…

1

Где взять брусовые дома 6х6?

… составляет проблемы взять брусовые дома 6х6. В интернете множество …-dom-6x6/ на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.