Xiwoba xiwoba

16/04/2016

Высока ли цена на брусовые дома под ключ?

Доброго вам дня. Прошу помочь мне разобраться с такой ситуацией. Я не первый год мечтаю построить дом для жилья. Скажите, от чего высока ли цена на брусовые дома под ключ? Буду очень признателен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Высока ли цена на брусовые дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqiqa

16/04/2016

плюс 0

Строительство брусовых домов под ключ уже не первый год занимает лидирующие места среди заказного строительства. Цена их невелика. Все потому, что такие дома собираются очень быстро, буквально за считанные недели, как конструктор, непосредственно на объекте строительства. Простота этой сборки позволяет экономить на рабочем времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбирают брус для строительства брусового дома под ключ?

…строительства брусовых домов под ключ выбирают брус естественной …

1

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

… дома являются привлекательными для клиентов…привлекательным внешним видом.…

1

Можно ли купить брусовый дом под ключ в кредит?

… брусовый дом под ключ в кредит можно, и не только брусовый а какой …строительные…

1

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

…Так к примеру цена строительства деревянного дома под ключ из…метр. А вот цена…

1

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Цена готового деревянного дома под ключ зависит от площади дома и … дом" строит…

2

Что значит дешевые брусовые дома под ключ?

…брусовые дома под ключ подразумевают под собой понятие недорогих домов. Брусовые…

1

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Цены готовых деревянных домов под ключ действительно зависят…отличаются. Цена…

1

Сколько стоит брусовые дома под ключ в Рязани?

…Брусовые дома под ключ в Рязани стоят где то около двенадцати тысяч долларов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.