Beyaye beyaye

13/04/2016

Какая цена на покупку готового дома из бруса?

Здравствуйте! Очень нужна помощь в следующем вопросе! Какая цена на покупку готового дома из бруса? Очень хотелось бы купить дом, но, если это возможно, сэкономить хотя бы немного. Посоветуйте какие-то детали, на которые следует обратить особое внимание. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на покупку готового дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gigeno

13/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток! С удовольствием помогу Вам в данном вопросе!

Для начала учтите, что если Вы хотите сэкономить, то Вам стоит быть очень внимательными при осмотре дома. Во-первых, конечно же, на цену будет влиять качество ремонта самого дома. Далее Вам стоит очень пристально изучить интерьер, ведь любая погрешность играет Вам на руку. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От чего зависят цены на готовые дома из бруса?

Дома из бруса сейчас довольно …дома очень теплые, в них уютно. На готовые дома из…

1

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

…какой площади вы хотите купить себе дом. Могу сказать что цены на готовые дома…

1

Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

… недорого купить готовый дом из бруса, я бы Вам советовал поехать на…заказать…

1

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

…в морских городах. Дом-базу из бруса можно купить за 300 …метр строения, а купить…

1

Какой может быть проект загородного дома из бруса?

… дома из бруса составляется по такому принципу… добавить или вы принципиально…

1

Какую заказать компанию для строительства дома из бруса?

…строил себе дачный дом из бруса то заказывал себе строительную…сервисное…

1

Какие цены и фото на дома из бруса были в 2012 году?

… цены на дома из бруса примерно не отличались от цен на эти же дома в 2013 году. На…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов из бруса?

Дома из бруса смотрятся красиво. В этом я с вами согласен. Но вы не уточнили из какого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.