Towemu towemu

05/04/2016

Сколько стоит строительство дачного дома из бруса?

вот уже взял деньги в банке и хочу уже начинать строительство дачного дома чтобы можно было летом хоть как то отдохнуть с семьей. значит хочу начать строительство дачного дома по этой простой причине хотелось бы узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дачного дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

sokipe

05/04/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ. в данной ситуации можно сказать только то для начала вам нужно сделать фундамент за который вместе с материалами нужно будет заплатить около 100 тысяч рублей. также за деревянную кладку за каждый метр квадратный необходимо будет заплатить около 900 рублей. в общей сложности за строительство дома дачного из деревянного бруса необходимо заплатить 250 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать строительство дачного дома из бруса?

…, которые могут взяться строительство дачного дома из бруса, но все они строят…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…строительства дачного домика из бревна под ключ стоит…

1

Сколько стоит строительство дачного дома 6 на 6?

…. Значит за строительство дачного дома 6 на 6 вам нужно заплатить…у вас уже будет…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из клееного бруса?

… установить брус на каждый угол. В общей сложности за строительство дачного дома…

1

Сколько стоит строительство одноэтажных домов из бруса?

… сразу так что строительство одноэтажных домов из бруса это весьма… времени.…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… Есть клееный брус и профилированный. Это может…стоить. Могу сказать ориентировочную…

1

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

…строительством загородных домов из профилированного бруса. Стоимость такого…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Детинец?

… себе дачные дома и по этому цены здесь на строительство дачных домов … метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.