Somefe somefe

12/11/2016

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

Привет. Мне нужно дачный дом построить. Сам я понятия в стройке никакого не имею. Хочу, чтобы мне построила дом строительная компания "под ключ". Деньги есть, но хотелось бы знать, на что рассчитывать. Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

vejina

12/11/2016

плюс 0

Цены могут меняться. Трудно однозначно ответить на ваш вопрос. У каждой компании свои расценки. Материал тоже может быть разный. Есть клееный брус и профилированный. Это может быть сосна, ель, кедр. Кедр дороже будет стоить. Могу сказать ориентировочную цену строительства дачного дома "под ключ". Она в пределах 500 - 600 долларов за квадратный метр строения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства дачного дома из бруса…

1

Как построить дачный дом из бруса под ключ?

Здравствуйте. Могу подсказать вам некоторые варианты решение этой дверь, чтобы закрывать…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… дома из бруса. Стоимость строительства дачного дома 4 на 6 из бруса будет 10000…

1

Сколько стоит строительство бани 6х6 из бруса под ключ?

…. Строительство вашей бани 6х6 из бруса под ключ стоит приблизительно 10000 долларов.

1

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

… домов из профилированного бруса. Стоимость такого… цена за квадратный метр.…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…бруса под ключ зависит от размеров дома, который вы не указали. Дом из бруса 6 на…

2

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

…бруса. Дачный дом из клееного бруса под ключ стоит…

1

Сколько стоит построить дачный дом из профилированного бруса?

… строительства своего дачного дома. Профилированный брус действительно… дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.