Guduso guduso

13/04/2016

Сколько стоит строительство дачных домов из клееного бруса?

Дело в том что друг посоветовал начинать строить мне дом из клееного бруса. Так как он более дешевый и хорошо себя показывает в повседневных условиях. Поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет строить строительство дачного дома из клееного бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дачных домов из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cabape

13/04/2016

плюс 0

Добрый день. Строительство дачного дома из клееного бруса следует начинать с того, что сделать фундамент. После того как фундамент будет готов нужно установить брус на каждый угол. В общей сложности за строительство дачного дома из клееного бруса нужно будет заплатить 980 тысяч рублей. Только нужно сделать пропитку бруса. Чтобы он дольше служил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…строительства каркасного дачного дома из профилированного бруса…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

Значить строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 тысяч рублей.…

1

Кто может построить недорого дачный дом из клееного бруса?

… дом. Недорого дачный дом из клееного бруса…дома не только из клееного бруса.…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

…разный. Есть клееный брус и профилированный. Это …стоить. Могу сказать ориентировочную…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… материал. Стены дома из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство дачного дома 6 на 6?

…. Значит за строительство дачного дома 6 на 6 вам нужно заплатить…у вас уже будет…

1

Что ключает в себя строительство деревянных домов из клееного бруса?

Строительство деревянных домов из клееного бруса представляет собой непрерывный…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дачных участках строят деревянные дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.