Yameva yameva

11/04/2016

Какая стоимость бруса размерами 150х150?

Добрый день. Я хочу себе построить дачу, но только с дерева и для этого мне необходимы специальный брус размерами 150х150, но я не знаю его цены. У меня вопрос, какая стоимость бруса размерами 150х150?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость бруса размерами 150х150?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для профилирования бруса производители из России

jeqoko

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь продажей данных брусов и могу вам подсказать сколько они будут стоять. Все будет зависит от того, где вы будете покупать, какая его будет длина, с какого типа дерева он будет сделан, какого сорта и в каком количестве. Примерная цена за 1 м3 составляет от 1400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить брус?

…брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев…

1

Какая стоимость бамбуковых панелей?

…, стоимость бамбуковых панелей будет…толщиной листа 8 миллиметров, то стоимость…

1

Какая на брус цена?

…какая на брус цена, можно в таком случае -если вы знаете, какой породы и качества…

1

Как загнуть брус?

… В первую очередь, на деревянном брусе необходимо сделать …волнует вопрос…

2

Недорогие каркасные проекты из бруса

… строганным брусом размером 150х150 мм., под обвязочный брус прокладывается рубероид.…

1

Как хранить брус?

… времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на этот…прикройте его плотной…

1

Какая цена на брус профилированный 150х150?

…самостоятельно дом из профилированного бруса. Но с помощью такого… а именно…

1

Как класть брус?

… вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…, я бы не советовал…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.