Nofeji nofeji

04/05/2016

Какая цена на брус профилированный 150х150?

Здравствуйте. Задумал что вскоре буду начинать строительство своего небольшого особняка. Планирую сделать это с помощью профилированного бруса 150х150. Подскажите мне пожалуйста сколько он сейчас стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на брус профилированный 150х150?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брусья профилированные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gemepo

04/05/2016

плюс 0

Доброго вам дня. Должно быть вы серьезно настроены на такое чтобы построить самостоятельно дом из профилированного бруса. Но с помощью такого материала вы сможете очень быстро и надежно возвести эту конструкцию. Такой материал, а именно брус профилированный 150х150 которого цена на рынке сейчас 300 рублей за метр полно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на брус 100х50?

Цены на брус 100х50 бывают разные. Сам … древесины в этих бруса. Средняя цена за один…

2

Какая цена оцилиндрованного бруса?

…. Если вас интересует цена оцилиндрованного бруса, то будем рады…вопрос. Цена…

1

Какая цена клееного бруса в Иркутске?

… в Иркутске. Как раз знаком с ценами, поскольку клееный брус от 18 000 руб. Фирма называется…

1

Какая цена клееного бруса в Иркутске?

… а также беседок. Клееный брус имеет большое …его для потребителя. В Иркутске…

1

Подскажите, какой разброс цен на брус 70х70

Цены на брус сильно отличаются, в зависимости от… При достаточно высокой конкуренции,…

1

Какая цена замены фундамента под деревянным домом?

… Хочу сказать Вам, что цена замены фундамента … как он из бруса и фундамент…

1

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1

Что там клееный брус и какая цена за брус?

…брус - это особый вид древесного материала,… на отопление. О цене за брус, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.