Nagava nagava

27/08/2016

Как хранить брус?

Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос: как правильно хранить брус? Недавно закупил материал для строительства дачного домика, но пока нет возможности начать стройку. Материал уже есть и не хотелось бы, чтобы он испортился.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хранить брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

fedala

27/08/2016

плюс 0

Доброго времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на этот вопрос! Как я понял, материал уже привезен и выгружен? Тогда перейдем непосредственно к условиям хранения. В первую очередь нужно изолировать брус от попадания влаги. Если он расположен на улице, то обязательно прикройте его плотной пленкой. Брусья стоит укутать так, чтобы не образовалось ни едино щели. вторым условием является ограждение материала от солнечного света. Для этого необходимо выбрать не просвечивающуюся пленку темного цвета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Как класть брус?

… вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…, я бы не советовал…

4

Как строгать брус?

…волнует вопрос как строгать брус? На самом деле, …распила бревна, каждый брус…

1

Как склеить брус?

Доброго времени. Как склеить брус, вопрос довольно неоднозначный…

1

Как загнуть брус?

… В первую очередь, на деревянном брусе необходимо сделать …волнует вопрос…

2

Как положить брус?

…брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев…

1

Какая на брус цена?

…породы и качества у вас брус. Например, брус низкого качества (…, чем брус высокого…

1

Как правильно хранить брус?

…брус сохранился до следующего лета, нужно хранить его в специальном помещении,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.