Hibito hibito

25/07/2016

Как сделать расчёт дома из бруса?

Хочу построить загородный дом из бруса 5 на 6 метров. Дом будет двухэтажный. В качестве второго этажа мансарду планирую построить. Не знаю, во что мне всё это удовольствие выльется. Как сделать расчёт дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчёт дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pakawe

25/07/2016

плюс 0

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы не строитель. Обратитесь в проектно - строительную организацию, и они вам всё рассчитают.

В интернете есть сайт под названием "Сколько стоит дом построить". Там вы найдёте калькулятор стоимости дома, который быстро всё подсчитает. Как раз рассчитывает дома из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление стен дома из бруса?

… стен дома из бруса нужно не только для экономии …утеплить стены брусового…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного…

1

Какая строительная компания строит дома из бруса недорого?

… как домов из бруса так и коттедже. Эта компания сможет недорого и качественно…

1

Как возводятся одноэтажные деревянные дома из бруса?

… деревянные дома из бруса возводятся так же, как и дома, состоящие из двух …стен…

2

Как сделать 2 этаж дома?

… чтобы сделать 2й этаж дома, нужно сначала сделать деревянный …монтаж потолка…

2

Как сделать смету на дом из клееного бруса?

… сделать смету на дом из клееного бруса, нужно взять и …этого дома, а именно…

1

Как составляется смета на дом из бруса?

… дом, необходимо сделать проект и составить смету на строительство дома из бруса.…

1

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

… дом из бруса вам не дёшево обойдётся. Но хозяин… которые могут сделать проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.