Nibuxu nibuxu

12/04/2016

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

Захотелось мне построить дачный дом из бруса. Красиво смотрится такой дом. У наших соседей по даче дом из бруса. Я тоже хочу. Для начала нужно сделать проект, а там посмотрим, сам буду строить или строительная бригада. Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuwomi

12/04/2016

плюс 0

Дачный дом из бруса вам не дёшево обойдётся. Но хозяин-барин. Ваше дело. Деньги вам платить. Любая стройка конечно начинается с проекта. Проектно-строительных компаний полно, которые могут сделать проект дачного дома из бруса и построить дом. Одна из них-"СтройДомКомфорт". Очень хорошие у них проекты и очень много вариантов. Зайдите на их сайт и посмотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать проект дачного дома?

… стройка начинается с проекта. Проект дачного дома можно сделать в проектно-строительной…

1

Какой может быть проект загородного дома из бруса?

Проект загородного дома из бруса составляется по …тому, чтобы все сделалось по…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

… сделать проект дачного дома с бревна все что вам нужно так это поехать в бюро…

1

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…дачный участок, я бы тоже себе такой поставил. А сделать проект дачного дома…

2

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

…по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

…Сделать проект загородного дома эконом класса может…

1

Кто может построить недорогой дачный дом из бруса?

… дачный дом из бруса может построить строительная компания "Дом …входит: Фундамент,…

1

Как бесплатно получить проекты дачных домов из бруса?

… халявы заключается в том, что она может быть…проекты домов бесплатно. Но это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.