Genova genova

28/04/2016

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

Добрый день. Хотел бы заказать себе дом из бруса под ключ из Костромы. Вот только буду делать это впервые и чтобы это сделать, сперва мне необходимо узнать цены на дома из Костромы. ВЫ не подскажите мне цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

cupequ

28/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Вот прочитал ваш вопрос и могу вам сказать что цены на дома из бруса под ключ из Костромы могут быть абсолютно разные в зависимости от некоторых параметров и характеристик дома. Если брать в среднем, то стоимость одного квадратного метра дома из бруса под ключ из Костромы чтобы заказать будет стоить от 600 до 900 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дома из бруса под ключ Зодчий?

…, что дома из бруса под ключ будут стоят где то около шестнадцати тысяч долларов.…

1

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

… строить именно каркасный дом из бруса под ключ. Его стоимость за один квадратный……

1

Какая цена проекта и строительства дома из бруса под ключ?

… бруса строит строительная компания "Новый Дом". Цена проекта и строительства…

2

Какая цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве?

Цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве будет … квадратного метра…

1

Цена на дома из бруса под ключ из Мордовии?

… Стоимость на дома из бруса под ключ из Мордовии… бруса. Примерно могу вам сказать,…

3

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

Дома из бруса являются …на месте, а не в самом цеху. Цены на недорогие дома из бруса…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

…дома из бруса под ключ не очень высока, а если дом еще и маленький, то цена…

1

Какие цены на строительство дома из бруса под ключ, и где можно купить недорого такой дом?

…дома очень хороший материал выбрали. Под ключ дома…из бруса под ключ можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.