Hoqata hoqata

23/04/2016

Какая цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве?

В Москве хочу себе построить дом для дачи из бруса под ключ вот только не знаю сколько примерно мне будет стоить строительство дома. Уважаемые эксперты вы не подскажите какая цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

vesali

23/04/2016

плюс 0

Цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве будет зависит не только от того, какой площади вы хотите построить себе дом и с какого именно бруса, но а также от того как вы собираетесь его строить своими силами или же нанимать строительную компанию или рабочих. Примерно строительство одного квадратного метра дома из бруса под ключ в Москве своими руками будет стоить около 500-600 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся дешевые дома из бруса под ключ?

…дома из бруса под ключ - это вполне реальная действительность.… вариант подешевле.…

1

Цена на дома из бруса под ключ из Мордовии?

…бруса. Примерно могу вам сказать, что цена на дома из бруса под ключ…

3

Можно ли построить дома из бруса под ключ недорого, Москва?

Дома из бруса под ключ недорого в Москве построить можно,…пригороде, то есть где-то…

1

Как на счет домов из бруса под ключ из вологды?

Дома из бруса под ключ из Вологды сейчас …сборки на объекте строительства, а не…

1

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

… уже на месте, а не в самом цеху. Цены на недорогие дома из бруса под ключ зависят…

1

Как построить дом из бруса под ключ?

… можно сказать только то цена за строительство дома из бруса под ключ будет зависеть…

1

В чем особенность дома из бруса под ключ в городе Великий Новгород?

Дома из бруса представляют собой … не выпуская тепла наружу. Дома из бруса под ключ…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ с коммуникациями?

…будет зависит от того, какой стоимости вы … под дом из бруса под ключ, проектирования…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.