Tukura tukura

23/04/2016

Сколько стоят летние дома из бруса?

Доброе утро. Меня интересует один вопрос, неотрывно связанный со строительством. Подскажите, какие имеются технологии строительства загородного дома? Из чего состоят эти технологии? Для меня сейчас это важно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят летние дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maqeba

24/04/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ. Хочу вам помочь так как месяц назад тоже покупал себе дом из бруса деревянного небольшого размера. Значит цена на дом из бруса в первую очередь зависит от того с какого он бруса сделан оцилиндрованного или профилированного. Также же все зависит от дерева потому что это может быть как сосна так друг. Но в среднем цена будет меняться от 100 до 250 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит изготовление дома из бруса?

… на стоимость изготовления дома из бруса - это тип бруса вернее материал из……

2

Сколько стоит дачный дом из бруса?

… дом из бруса, то придётся заказать его строительство у строительной компании,…

1

Сколько стоит построить дом из бруса в Бронницах?

… дома из бруса неплохо так бьет по карману. Оно зависит от площади дома…. Сейчас…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…сколько будет этажей, из какого материала сделан брус, качество бруса…Строительство…

1

Сколько стоит построить дом из бруса в Екатеринбурге?

… дома из бруса будет зависеть от того какую площадь занимает дом, сколько…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы … Тогда строительство дома из…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…домов нескольких площадей. Строительство дома из бруса 4 на 6 будет стоить 10000 долларов,…

1

Сколько стоит сруб дома из бруса?

…дома из бруса или из бревна зависит от площади дома. Вы площадь вашего дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.