Palini palini

25/04/2016

Сколько стоит сруб дома из бруса?

Очень мне нравятся дома из сруба. У моей бабушки в деревне стоит такой дом. Правда дом уже старый. Его сносить пора. Хочу построить новый дом из сруба бабуле. Пусть радуется. Сколько стоит сруб дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сруб дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keyaje

25/04/2016

плюс 0

Стоимость сруба дома из бруса или из бревна зависит от площади дома. Вы площадь вашего дома из сруба не указали. Поэтому буду приводить стоимость домов, построенных по стандартным размерам и типовым проектам. Цена сруба из бруса 4 на 6 стоит 10200 долларов, а цена сруба 12 на 13 будет стоить 25500 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят срубы из бруса?

…сруба из бруса может отличаться в … кв.м. для профилированного бруса. А вот…

1

Сколько стоит сруб из бруса?

…цена готового сруба из бруса варьируется и зависит от…с образцами. В среднем…

1

Сколько стоит сруб дома 5х4?

…, а не на дома. Сруб дома можно построить из бруса, а можно и из бревна. Стоимость…

1

Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

… задумали строить. В таком доме может целый взвод… дома, значит есть куда деньги…

3

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…сруба. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить…

1

Сколько стоят срубы домов и бань?

… нужно знать площадь дома и бани, которые вы …маленьких строений. Стоимость…

1

Сколько стоят срубы домов из бруса?

Срубы домов действительно выглядят очень …. Самый маленький сруб из бруса площадью…

1

Сколько стоит сруб из профилированного бруса?

Добрый день, сруб из профилированного бруса будет стоить около 20 тысяч… покупайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.