Joparu joparu

21/04/2016

Хорош ли клееный брус производства Финляндии?

Добрый день. Прошу дать мне краткий совет в моей ситуации. Касается она строительства дома. Я хочу соорудить за городом дом, чтобы приезжать туда иногда жить. Скажите, как строятся дачные дома из бруса 6х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли клееный брус производства Финляндии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клееный брус из лиственницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mokivi

21/04/2016

плюс 0

Клееный брус производства Финляндии имеет свои отличительные особенности перед клееным брусом, произведенным у нас. Например, в Финляндии он спрессован более качественно и на совесть, чем у нас, к сожалению. А также просушка этого бруса (Финляндия)гораздо более выражена, чем в отечественной клееном брусе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли дома из клееного бруса из белоруссии?

Дома из клееного бруса из Белоруссии уже априори хороши тем, что они из клееного бруса.…

1

Дорог ли клееный брус в Красноярске?

…Производство клееного бруса не представляет особой сложности. Поэтому я не могу…

1

Как изготовить клееный брус?

…изготовления клееного бруса вам понадобятся доски или рейки, …

2

Сколько стоит клееный брус?

…Действительно, дом из клееного бруса обойдется вам в разы дороже,…в России…

1

Клееный брус где производят?

…Вы сделали, так как клееный брус в отличии от обычных брёвен, за… безвредным.…

1

Какие преимущества клееного бруса ?

… в сравнении с ОСБ и фанерой ;из заготовок для производства клееного бруса изначально…

1

Как делают клееный брус?

…клееный брус собственноручно вполне возможно. Освоив азы производства… купить…

1

Как разработать проект дома клееный брус?

… производится утепление клееного бруса. Производство отделки дома из бруса заключается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.