Pamave pamave

21/03/2015

Как правильно разобрать деревянный дом с бруса и заново построить?

Как правильно разобрать деревянный дом с бруса и заново построить? Добрый день, у меня есть старый деревянный дом. Я хочу построить новый дом, сразу двухэтажный. Скажите, как мне разобрать старый дом из брусьев, и после этого построить новый деревян

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно разобрать деревянный дом с бруса и заново построить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багет с сыром и салями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hemibo

21/03/2015

плюс 0

Немного расскажу о разборке дома. У меня был подобный опыт. Если дом старый, то лучше начинать разбирать сверху, чтобы он не разрушился. Если вы планируете стройматериалы использовать повторно, то разбирать нужно аккуратно. Я, например, сразу выдергивал гвозди из досок. Так и хранить удобнее и гвозди уже есть. Дальше разбирать в подобном же духе, ну, а потом, строить новый.

Как правильно строить дом из бруса?

… сделать первый венец, что бы правильно сделать привязку и фундамент……

Какие расценки на строительство деревянных домов из бруса?

…. Расценки на строительство деревянных домов из бруса на прямую…

Гость

13/09/2016

плюс 0

нужно произвести демонтаж-монтаж старого дома 6х12,сто стоит работ,6105144Виктор

_Vasiliy_

06/12/2016

плюс 0

По ситуации нужно смотреть какая стоимость работ, может даже понадобится смета. Демонтаж и сами сделали бы, все таки "ломать не строить". А вот собрать дом из бруса стоит 1100 руб/квадрат. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплять дом из бруса?

…утепления дома из бруса лучше всего использовать …

1

Как сделать дом из бруса новый?

… ком расскажет вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень легко…

1

Какие этапы строительства дома из бруса?

… этапы строительства дома из бруса. Или вы ему не доверяете? Первый этап…

1

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

… Вам, как покупать готовые дома из бруса в Рязани. Для этого сначала…

1

Как построить дом из бруса с фундаментом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Как правильно построить дом из бруса с фундаментом?…

1

Как делать дом из бруса?

…кирпичных домов. Дома из бруса отвечают всем … в правильном порядке ложите…

1

Какая на дом из бруса под ключ цена в Смоленске?

… выяснить, какая все-таки на на дом из бруса под ключ цена в Смоленске… о площади…

2

Подскажите какая стоимость сборки дома из бруса?

…чтобы построить дом из бруса вам необходимо измерить… дома из бруса 7 7.На мое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.