Rulawi rulawi

21/03/2016

Цена на дом из клеенного бруса

Сестра хочет купить дом из клеенного бруса, но не знает еще цен. Вот думаю ,а почему бы у вас не спросить, вы же у нас все знаете. Какие цены на дома из клеенного бруса на сегодняшний день? Буду ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на дом из клеенного бруса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дома из клеенного бруса производители из России

qikeme

21/03/2016

плюс 0

Конечно будете, а куда же вам деваться. Если ваша сестра любит такие постройки, то я помогу ей. Цена на такой дом из клеенного бруса может быть от 100000 рублей и выше, в зависимости от самого материала и какой дом по размеру, коммуникации или есть, сан узел и тому подобное. Поинтересуйтесь в интернете, есть много желающих продать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на дома с клеенного бруса в Нижнем Новгороде?

…квадратного дома из клеенного бруса практически нового…900 долларов, то свой…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

…касается конкретных цен на дома из клееного бруса в Липецке, то, они… постройка…

1

Какие цены на дома из клееного бруса в Липецке?

… комплектация дома из клееного бруса в Липецке обойдется от …С фундаментом…

1

Цены на проекты домов из клеенного бруса?

Могу вам сказать, что цены проекты дома из клеенного бруса будет в среднем…

1

Цена на дом из клеенного бруса 6 на 9 метров?

… говорить о цене на дома из клеенного бруса, то нужно…800-900 долларов. Так что…

2

Какая цена на дома из клееного бруса под ключ в Самаре?

Цена на дома из клееного бруса зависит от того, какой …

2

Какая цена дома из клееного бруса?

…Цена на дом из клееного бруса около 12-13 тысяч рублей за метр квадратный. Еще цены…

7

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

Хочу сказать Вам, что цена одноэтажные дома из клееного бруса не совсем большая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.