Yunati yunati

21/04/2016

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

Добрый день. На данный момент интересует меня вот какой вопрос: сколько будет стоить дом из клееного бруса в Липецке? Очень хочу построить свой собственный, небольшой дом. Очень жду вашего ответа, заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yokiyo

21/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Если Вы собираетесь приобрести себе дом из бруса, то сразу скажу, что он будет стоить немало. Что касается конкретных цен на дома из клееного бруса в Липецке, то, они будут разниться в зависимости от строительной фирмы, которую Вы выберете. В среднем могу сказать, что постройка дома из клееного бруса обойдется Вам от пяти тысяч рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смету на дом из клееного бруса?

… сделать смету на дом из клееного бруса, нужно взять и …этого дома, а именно…

1

Какие преимущества домов из клееного бруса?

…домов из клееного бруса много. Отзывы о таких домах … защищающими от разрушений.…

2

Есть ли минусы у домов из клееного бруса?

… домов из клееного бруса нет никаких минусов. Да и …домов из клееного бруса.…

1

Какие этапы строительства дома из клееного бруса?

…клееного бруса. Далее необходимо разработать или купить проект будущего дома…отделочные…

2

Стоимость дома из клееного бруса в краснодаре?

… этажей дома из клееного бруса в Краснодаре, и его размеры. Средняя стоимость дома…

2

Какая цена дома из клееного бруса?

…дома бывают очень разные. Цена на дом из клееного бруса…

7

Какие цены на дома из клееного бруса в Липецке?

Базовая комплектация дома из клееного бруса в Липецке обойдется от десяти тысяч…

1

Сколько будет стоить дом из клееного бруса с гаражом?

…клееного бруса с гаражом это один из дорогих домов и он будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.