Winuce winuce

08/01/2016

Стоит ли использовать фальш брус?

Я строю дачный домик за городом, а точнее только собираюсь строить. Планировал строить традиционными методами из профилированного бруса, но знакомый посоветовал вместо этого просто использовать фальш брус. Хотелось бы узнать что считает по этому поводу эксперт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли использовать фальш брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

waludo

08/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я сам пару лет назад задавался таким вопросом и долго выбирал из чего делать дачный домик. Я скажу так, если с деньгами затруднений никаких - выбирайте профилированный брус, но только строганный, а не пиленый. Он дороже, но качественней и дома, построенные из него лучше держат тепло и не проседают. А если с деньгами сложновато, то можно и фальш брусом обшить, на вид сложно будет отличить от настоящего дома из бруса. Да и говорят, что дома из фальш бруса вид держат дольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса?

… постройки дома из бруса зависит от того, как вы хотите… Вместе с монтажом дом-база…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 10 на 10?

… только то, что строительство дома из бруса это весьма дорогое дело…это очень…

1

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

… области. Одноэтажный коттедж из бруса стоит от 35 до 60 тысяч долларов.

1

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

…день. Цены на дома из бруса с мансардой будут …из бруса с мансардой площадью…

1

Сколько стоит изготовление дома из бруса?

… стоимость изготовления дома из бруса - это тип бруса вернее материал из…Под…

2

Стоит ли использовать для постройки дома брус из кедра?

…и шурупы вогнать в такой брус будет сложнее. …небольшое отверстие. Дом из такого…

1

Стоит ли использовать для строительства белорусские блоки?

…, стоит ли использовать для строительства белорусские блоки, можно вполне однозначно…

1

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

… стоят бытовки из профилированного бруса. И сразу же хочу сказать, что цена на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.