Buseti buseti

02/12/2016

Как доставить профилированный брус из Вологды в Питер?

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить аэросани из бензопилы, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как доставить профилированный брус из Вологды в Питер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профилированный брус из кедра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

batumi

02/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, естественно можно и подсказать, а что реально дешевле получается? Потому что транспортировка и доставка тоже выйдет не дешево. Но если вы уже все взвесили, и получается все равно экономнее, значит вам они смогут доставить профилированный брус из Вологды в Питер за определенную сумму сами, потому как имеют наверняка технику для этого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из профилированного бруса своими руками?

… Также у профилированного бруса трещины со временем становятся шире, чем у обычного…

1

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

… так как я пользующийся баней из сухого профилированного бруса, что они очень…

1

Какие отзывы на форумах о домах из профилированного бруса?

… из личного опыта, что дома из профилированного бруса являются очень надежными…

1

Как долго стоят коттеджи из профилированного бруса?

… себе такой коттедж из профилированного бруса и не знаете сколько он будет…

1

Какие цены на профилированный брус?

… такого материала как профилированный брус у вас будет отличная…самого материала.…

1

Как построить дачный дом из профилированного бруса?

…! Постройка дачных домов из профилированного бруса - очень важное дело…

1

Что такое дома из профилированного бруса вологда?

… бруса вологда - это дома, которые построены из такого замечательного материала,…

1

Как связать брус?

…брус можно несколькими способами. В принципе, все зависит и от веса бруса……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.