Wocapa wocapa

06/11/2016

Какие параметры имеют домашние брусья?

Приветствую вас. Я хочу сделать у себя дома домашние брусья для занятий. Только не знаю, какие должны быть оптимальные параметры эти вот брусьев. Просветите меня, пожалуйста, какая высота, какая ширина и т.д.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие параметры имеют домашние брусья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брусья профилированные производители из России

kahuwo

06/11/2016

плюс 0

Домашние брусья имеют следующие параметры. Для вашего же удобство расстояние между между центрами параллельных брусьев должны быть чуть более ширины ваших плеч. Примерно это около 56 сантиметров. Высота домашних брусьев должна быть примерно 25 см, а вынос от стены 44-45 см, диаметра каждой ручки 34-35 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая лучше пропитка для бруса?

… они не только будут защищать ваш брус, но и улучшат внешний вид фасада… Самое…

1

Сколько стоит сруб из бруса?

… дома из бруса не большая. Это …из бруса обходится от 215, 000 рублей. Это цена небольшого…

1

Сколько стоит брус?

… делаете. Цена бруса зависит от толщины и … в первую очередь, определиться с…

1

Технология строительства дома из профилированного бруса.

…параметров технологии строительства дома из профилированного бруса… из профилированного…

1

Сколько стоит брус 50?

…параметром, по которому я бы советовал выбирать брус 50 - это ГОСТ. ГОСТ любого бруса…

1

Сколько бруса на баню?

… вы должны знать уже параметры выбранного вами бруса. Итак, есть…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…бруса может стоить по-разному и зависит это от многих параметров…

1

Что представляют из себя дома из бруса 6х9?

Здравствуйте. Домик из бруса с параметрами 6х9 представляет собой домик …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.