Dotige dotige

04/09/2016

Сколько стоит брус 50?

Добрый день! Зовут меня Николай Михайлович, я отставной офицер на пенсии. Недавно моя семья получила хорошую квартиру в панельном доме. Район нам нравится. Но соседи по дому оказались очень уж шумными. Вот посоветовали мне, для шумоизоляции стену обшить гипсокартоном. Просьба, подскажите, пожалуйста, как работать с гипсокартоном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брус 50?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машина предварительной очистки зерна мпо-50 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

supuda

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. На самом деле, брус 50 может стоить по-разному. Зависит это и от города, в котором Вы хотите его приобрести, и от производителя. Но главным параметром, по которому я бы советовал выбирать брус 50 - это ГОСТ. ГОСТ любого бруса должен быть 8486-86. Такой брус 50 будет стоить 53 рубля за один брус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит брус 10 10?

…сколько там будет стоить брус. Ну, а раз дела обстоят так, то я назову Вам примерную…

1

Сколько стоят брусья для дома?

…брусья из дерева то они будут стоить где то 6 тысяч рублей. Если брусья…

1

Сколько стоит брус?

…правильно делаете. Цена бруса зависит от толщины и длинны…

1

Сколько стоит брус?

…точностью сказать что цена на брус разная и …бруса. Это его длина , а также толщина,…

2

Сколько стоит брус в омске?

…брус вам нужен. Для ориентировки смотрите следующее. Берёзовый брус - 3 500 руб/м3;брусья…

2

Сколько стоит брус

… бруса зависит от размера досок. В среднем брус Вам обойдется…ответа на вопрос…

1

Сколько стоит брус на баню в Костроме?

…сделан брус, а также размеры толщина и длина бруса. Примерная цена на такой брус…

1

Сколько стоит брус на постройку дома?

… точностью сказать что цены на брус разные и зависят и от …дерева с которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.