Xipomo xipomo

16/09/2016

В чем минусы домов из клееного бруса?

Доброе утро. Я хочу построить дом из клееного бруса. Но один знакомый меня отговаривает от этого, а почему - не объясняет. Поэтому я и обращаюсь к вам. Скажите мне, в чем состоит минус домов из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем минусы домов из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

caguka

16/09/2016

плюс 0

Дома из клееного бруса, кроме своих несомненных достоинств, обладает еще и одним большим недостатком. Минусом домов из клееного бруса является относительная недолговечность материала-исходника - дерева. Несмотря на то, что поверхность тщательно обрабатывается специальным раствором, дерево все равно со временем портится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли минусы у домов из клееного бруса?

…взгляд, у домов из клееного бруса нет никаких минусов. Да и смотрятся они шикарно!…

1

Чем выгоден дом из клееного бруса из Вологды?

…клееного бруса из Вологды выгоден …выгодна продажа и строительство дома из…

1

Чем так известны дома из клееного бруса финские?

Финские дома из клееного бруса сейчас считаются просто …

1

Можно ли строить одноэтажные дома из клееного бруса?

… дома из клееного бруса строить можно. Это в …дома. Единственное что вам нужно…

2

Где можно по акции заказать дом из клееного бруса?

Есть строительная дом из клееного бруса у строительной компании "Вязьма-лес".

1

Какие недостатки домом из клееного бруса?

…советуют. Недостатки домов из клееного бруса заключаются в их стоимости.……

1

Где купить проект дом из клееного бруса?

… проект дома из клееного бруса в строительном агентстве. …проектов, как проект…

2

Чем хороши дома из клееного бруса?

Дома из клееного бруса имеют ряд преимуществ перед домами,… или монолитного блока.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.