Yumuhu yumuhu

31/10/2015

Можно ли строить одноэтажные дома из клееного бруса?

Я вот решил построить дом и хочу основным материалом использовать клееный брус, хочу у вас спросить хорошо ли строить одноэтажные дома из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли строить одноэтажные дома из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boliro

31/10/2015

плюс 0

Да, действительно, одноэтажные дома из клееного бруса строить можно. Это в какой то мере будет даже лучше чем строить дом из кирпича. Во-первых это будет выглядеть на много красивее, во-вторых дом будет гораздо теплее. У вас не будет проблем с оформлением интерьера такого дома. Единственное что вам нужно сделать - это утвердить проект вашего дома у нотариуса и в ЖКХ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У какой фирмы заказать дом из клееного бруса в белгороде?

…я строил себе дом из клееного бруса (кстати, хороший выбор), то… материала и…

3

Где посмотреть фото проектов домов из клееного бруса?

… свои дома, строят их из своего материала. А фото проектов домов из клееного бруса…

1

Где можно по акции заказать дом из клееного бруса?

Есть строительная дом из клееного бруса у строительной компании "Вязьма-лес".

1

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

Хочу сказать Вам, что цена одноэтажные дома из клееного бруса не совсем большая. Но…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из клееного бруса?

…одноэтажных каркасных домов из клееного бруса…

1

Как построить одноэтажный дом из клееного бруса под ключ?

Строительство домов дом из клееного бруса под ключ хорош тем, что возводится из …

1

Кто может построить одноэтажный дом из клееного бруса?

…домов-срубов, домов из клееного бруса, а также сборных каркасных домов. Из клееного…

1

Как узнать на одноэтажные дома из клееного бруса цены?

Цены на одноэтажные дома из клееного бруса можно узнать, позвонив по телефону, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.