Yomaye yomaye

09/05/2016

Кто может построить дом из бруса в Иваново?

Мои родители живут в Иваново. Имеют частный дом. Я сам вырос в этом доме. Его ещё мой прадед строил. Дом уже весь разваливается. Хочу его демонтировать и построить родителям новый дом. Кто может построить дом из бруса в Иваново?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дом из бруса в Иваново?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wexema

09/05/2016

плюс 0

Построить дом из бруса в Иваново может строительная компания "Лесстрой". Эта компания занимается строительством деревянных домов во всех городах России. Строит компания деревянные дома из профилированного бруса. Компания "ЭкоДом" тоже может построить деревянный дом в Иваново. Они строят дома из клееного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в Иваново стоит дом из бруса?

…бруса в Иваново в первую очередь зависит от того какой брус…

1

Нужны дачные дома из бруса под ключ недорого.

…дачные дома из бруса недорого. Вы значительно сэкономите на …дачные дома из…

1

Что означает дома из бруса под ключ недорого кострома?

Дома из бруса под ключ недорого в г.Кострома являются решением …

1

Можно ли построить дома из бруса под ключ недорого, Москва?

… бруса под ключ недорого в Москве построить можно, но …недорогой дом, то я вам…

1

Где посмотреть дачные дома из бруса под ключ недорого?

… дачных домов из бруса под ключ недорого. Огромный выбор. Все не очень…

1

Терем дома из бруса под ключ

…! Заказать терем дома из бруса под ключ вы можете на этом … можете найти коттедж…

1

Кто может построить дом из бруса под ключ?

Построить дом из бруса под ключ может строительная компания "…, беседок из клееного…

1

Как делать дом из бруса?

…стоимости строительства кирпичных домов. Дома из бруса отвечают всем … в правильном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.