Wifohi wifohi

21/04/2016

Сколько в Иваново стоит дом из бруса?

Раньше я жил в Украине но уже восемь лет прошло с того момента как переехал жить в Россию. Переехал я жить в Иваново. И знаю что мне пора уже начать строительство дома из бруса. Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Иваново стоит дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doropu

21/04/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой друг. Я с удовольствием помогу вам в решении вашей проблемы. Значит цена на дом из бруса в Иваново в первую очередь зависит от того какой брус будет использоваться. Если будет использоваться оцилиндрованный брус то нужно будет заплатить 80 тысяч долларов. Если профилированный брус то 120 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2

Сколько в Челябинске стоит дом из бруса?

…бруса в Челябинске в первую очередь зависит от того какой брус вы хотите использовать.…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем….…

1

Сколько в Саратове стоит дом из бруса?

…для того чтобы купить дом из бруса в Саратове вам в первую … Если дом будет…

1

Сколько в Брянске стоит дом из бруса под ключ?

…бруса то будет стоить 90 тысяч долларов. Если же из профилированного бруса…

2

Сколько стоят дома из бруса в Тамбове?

… строк, но уже знаю сколько здесь стоят дома из бруса. В первую очередь…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса?

…бруса смотрятся очень красиво. Во сколько обойдётся строительство дома из бруса…примеру,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.