Taciqu taciqu

24/04/2016

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

Хочу построить загородный дом . Родители недавно купили два загородных участка. Один для себя, а другой мне и моей семье подарили. Дали деньги на строительство загородного дома. Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tofipa

25/04/2016

плюс 0

А почему именно из бруса вы хотите строить ваш загородный дом? Я понимаю, что деревянные дома из бруса смотрятся в настоящем русском стиле. Ваши родителя наверняка одобрят ваш выбор. Стройте ваш загородный дом из профилированного бруса. Этот материал экологически чистый в отличии от клееного бруса. Стоимость постройки из бруса под ключ- 600 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

…бруса. Дачный дом из клееного бруса под ключ стоит…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… из бруса занимаются многие строительный компании. Стоят дачи из бруса под ключ…

1

Сколько стоит брусовые дома из Пестово под ключ?

…занимается продажей домов из брусов в Пестово, и считаю что он … дома из Пестово…

1

Как построить дом из бруса под ключ?

… цена за строительство дома из бруса под ключ будет зависеть… будет построен…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под усадку?

…, что стоимость постройки дома из бруса под усадку зависит от площади…

1

Можно ли построить дома из бруса под ключ недорого, Москва?

… бруса под ключ недорого в Москве построить можно, но …недорогой дом, то я вам…

1

Кто может построить дом из бруса под ключ в Твери?

… из бруса под ключ в Твери строит строительная … Деревянные дома из профилированного…

1

Сколько стоит деревянный дом из бруса под ключ?

Цена на дом из бруса под ключ не одинаковая, посколько она зависит от …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.