Yadayo yadayo

07/05/2016

Сколько стоит построить дом из бруса под усадку?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить дом из бруса под усадку. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из бруса под усадку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muyede

08/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот недавно увидел вашу проблему и решил вам помочь. Как эксперт, Могу вам сказать, что стоимость постройки дома из бруса под усадку зависит от площади дома, качества материала, сложности конструкции, количества этажей. Но если брать в среднем, то она составит примерно 1300000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ с коммуникациями?

…, что стоимость постройки фундамента под дом из бруса под ключ, проектирования…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

…бруса вы хотите строить ваш загородный дом? Я понимаю, что деревянные дома из бруса……

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ?

…бруса под ключ площадью 4 на 6 метров будет стоить…

1

Кто построит дом из бруса под ключ в Ярославле?

… построить дом из бруса под ключ могут многие …"Зодчество" тоже может построить…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… из бруса занимаются многие строительный компании. Стоят дачи из бруса под ключ…

1

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

…построить из клееного бруса, а можно из профилированного. Профилированный брус…

1

Кто может построить дом из бруса под ключ в Нижнем Новгороде?

Построить дом из бруса под ключ в Нижнем Новгороде…и строительством коттеджей…

1

Кто может построить дом из бруса под ключ в Твери?

… из бруса под ключ в Твери строит строительная … Деревянные дома из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.