Fiwuqa fiwuqa

22/01/2015

Как сделать во дворе частного дома брусья?

Переехали в новый, недавно купленный, частный дом. Хотелось бы сделать во дворе брусья, но к сожалению не знаю как именно они делаются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать во дворе частного дома брусья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

lahuba

22/01/2015

плюс 0

Сделать брусья самому в домашних условиях очень просто. Нужно взять трубы, цемент, сварку либо же болты, и лопата. После того как вы выбрали место где будут расположены брусья, нужно вымерять точки где будут стоять стойки, и вырыть под них ямки. Углубления не должны быть слишком глубокими, так что бы труба зашла приблизительно на сорок пятьдесят сантиметров, и там должно поместиться немного цемента. После установки труб проверите что ширина и высота труб была одинакова, и только после того как цемент застыл, нужно установить ручки к снаряду, это мы делаем с помощью сварки или же с помощью болтов, дырки для которых нужно просверлить за ранее. Когда ручки установлены, стойки можно покрасить в любой понравившийся вам цвет

Как сделать клееный брус своими руками?

…брусья своими руками достаточно давно. Для того что б сделать…

Как строгать брус?

…волнует вопрос как строгать брус? На самом деле, …распила бревна,…

Гость

24/08/2016

плюс 0

у меня частный дом перед крыльцом хочу сделать деревянный пол 5*3 как лучше сделать каркас

Гость

26/08/2016

плюс 0

Здравствуйте , какое расстояние должно быть между брусьями?(железные брусья во дворе ).

Гость

01/09/2016

плюс 0

как накачать прес

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Расстояние минимальное должно быть между брусьями, по крайней мере чем меньше - тем лучше. На счет пресса - идите в спортзал и занимайтесь там.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как склеить брус?

Доброго времени. Как склеить брус, вопрос довольно неоднозначный…

1

Как сделать печь во дворе?

… печь раствором глины и сделать навес для печи с помощью…

5

Как сделать сад во дворе?

…, если вы решили сделать во дворе сад, то проще всего его… у меня также сделано,…

1

Как сделать брус из доски?

… для изготовления бруса в домашних условиях - это… взаимное расположение в…

4

Помогите, как сделать брусья дома?

… день. Сделать брусья дома, если постараться, то очень …стороны бруса нужно…

2

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как самому сделать брусья?

…так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать. сначала……

2

Как сделать брусья в домашних условиях?

… чтобы сделать брусья в домашних условиях понадобится… землю стойки для брусьев…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.