Wabexo wabexo

30/08/2016

Как строгать брус?

Здравствуйте. На днях собрался делать небольшую пристройку к дачному домику. Покупал я его уже готовый, но решил доработать. А так-как я в строительстве не особо разбираюсь, решил немного подсобрать необходимой информации. К Вам пришел я с таким вопросом: как строгать брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строгать брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

ruwewa

30/08/2016

плюс 0

Доброго времени. Многих людей, впервые взявшихся что-то строить всегда волнует вопрос как строгать брус? На самом деле, занятие это не очень сложное, но, все же требует некоторых знаний. Для начала необходимо уложить бревно на ровную удобную поверхность и снять кору. После этого нужно его просушить. Дальше, после распила бревна, каждый брус необходимо обстрогать до тех пор, пока не удалите все неровности. Строгать необходимо по направлению волокон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть брус?

… вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…, я бы не советовал…

4

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Как склеить брус?

Доброго времени. Как склеить брус, вопрос довольно неоднозначный…

1

Какая на брус цена?

…породы и качества у вас брус. Например, брус низкого качества (…, чем брус высокого…

1

Как положить брус?

…брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев…

1

Как связать брус?

…брус можно несколькими способами. В принципе, все зависит и от веса бруса……

2

Как сложить брус?

Добрый день. брус в здании нет — сделайте специальное …

1

Как рассчитать брус на дом?

…брус на дом, вам необходимо произвести все замеры, а именно v бруса…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.