Pahema pahema

14/11/2016

Дома из бруса своими руками

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать дом из бруса своими руками? Дело в том, что на наем строителей у меня нету денег, требуется сделать дом своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из бруса своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miluva

14/11/2016

плюс 0

Добрый день. Для постройки дома из бруса своими руками вам потребуется несколько помощников, так же желательно иметь грузоподъемный автомобиль. Крепить между собой брус нужно с помощью метода конструктора, соединяя брус между собой не хитрыми соединениями. Для установки дома из бруса понадобится сделать фундамент, так как без него в доме будет холодно и он будет не долговечный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом из клееного бруса своими руками?

… что своими руками, что многие фирмы вносят свои коррективы при…и даже при…

1

Как создаются проекты бань из бруса своими руками?

… бань из бруса своими руками составляются на основании собственных… при выборе…

1

Хотим строить дом из бруса своими руками.

… дома своими руками, еще и физическая сила. Все же процесс постройки дома любого,…

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

Приветствую вас много уважаемый мой. Хочется вам помочь и я вам помогу. Все очень просто.…

1

Строительство дома из бруса своими руками.

…уважаемый пользователь! Строительство дома из бруса своими руками - весьма и весьма…построить…

1

Дом из бруса своими руками

… построить дом из бруса и своими руками то вот что вам понадобится. Брус для строительства…

1

Реально ли построить дом из бруса своими руками на фото?

…которые способны построить дом из бруса своими руками и на фото это можно……

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы возвести фундамент, что является очень важным моментом.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.