Tofipa tofipa

06/12/2016

Дом из бруса своими руками

Здравствуйте я купил себе участок за городом. Хочу построить дом. Подскажите пожалуйста как сделать дом из бруса своими руками. Что для этого понадобится? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из бруса своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suwadu

06/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Поздравляю с приобретением. Мой вам совет не строить дом из бруса своими руками а лучше нанять специалистов по постройке таких домов. Но если вы сами хотите построить дом из бруса и своими руками то вот что вам понадобится. Брус для строительства дома, пропитка от гниения и других факторов разрушения древесины, утеплитель который кладется меду брусьями. Но все же я рекомендую вам нанять профессионалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы возвести фундамент, что является очень важным моментом.

1

Как создаются проекты бань из бруса своими руками?

Проекты бань из бруса своими руками составляются на основании собственных …

1

Реально ли построить дом из бруса своими руками на фото?

…, которые способны построить дом из бруса своими руками и на фото это можно увидеть…

1

Дома из бруса своими руками

… постройки дома из бруса своими руками вам …брус между собой не хитрыми соединениями.…

1

Строительство дома из бруса своими руками.

… пользователь! Строительство дома из бруса своими руками - весьма и весьма похвальное…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

… по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень …дома. Сечение бруса…

1

Хотим строить дом из бруса своими руками.

…. А для постройки дома своими руками, еще и физическая сила. Все же … любого,…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

…этого строятся стены. Брус соединяется между …законопатить. После строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.