Kacanu kacanu

31/03/2016

Какие цены на проекты одноэтажных домов из клееного бруса?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, какие цены на проекты одноэтажных домов из клееного бруса. Дело в том, что я решил построить загородный дом, а мне друзья сказали, что без проекта дома мне никак не обойтись.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проекты одноэтажных домов из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

xatobu

31/03/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я эксперт по строительству домов, а также по разработке проектов домов. Поэтому с радостью спешу вам сообщить, что цены на проекты одноэтажных домов из клееного бруса составляют около 35-50 гривен за 1 м2. Она зависит от площади дома, а также от сложности постройки и от местности где он строится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на проект двухэтажного дома с клеенного бруса?

Цены на проекты двухэтажного дома из клеенного бруса будут разные в зависимости от…

1

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

… Вам, что цена одноэтажные дома из клееного бруса не совсем большая. Но она всегда…

1

Как узнать на одноэтажные дома из клееного бруса цены?

Цены на одноэтажные дома из клееного бруса можно узнать, позвонив по …

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

…цены на проекты будут разные в зависимости от площади дома…

1

Сколько стоят небольшие дома из клееного бруса?

…дома из клееного бруса пользуются популярностью у дачников и тех, кто… недорогими…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

… немало. Что касается конкретных цен на дома из клееного бруса в Липецке, то, они…

1

Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

… тот проект дома, который вам понравиться и будет доступный по цене. Цена на проекты…

1

Где можно посмотреть одноэтажные проекты домов из клееного бруса?

Проекты и строительство одноэтажных домов из клееного и профилированного бруса действительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.