Qivato qivato

14/08/2016

Кто занимается строительством одноэтажных домов из бруса?

Люди отзовитесь пожалуйста те кто может построить одноэтажный дом из бруса, потому что уже у многих спрашивал кто это может сделать, и все почему то отказываются. То есть говорят что это нужно уметь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством одноэтажных домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

quqopa

14/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь. Я скажу вам что знаю одного хорошего человека который занимается именно постройкой одноэтажных домов из бруса. Потому что это высокооплачиваемая работа. так как мало кто умеет такое делать. Просто позвоните мне и я вас приведу к тому человеку который занимается таким делом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством недорогих домов из бруса?

…. Если уговорил, то строительством недорогих домов из профилированного бруса…

1

Кто занимается строительством дачных домов из бруса под ключ?

Строительством дачных домов из бруса под ключ занимаются многие строительные компании.…

1

Где можно посмотреть проект деревянных одноэтажных домов из бруса?

Хорошо, что есть где строить проект деревянных одноэтажных домов из бруса можно на…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Туле?

…занимаются строительством деревянных домов. Компания "ТимберХаус" строит деревянные…

1

Кто занимается строительство каркасных домов в Красноярске?

… не одна фирма занимается строительство каркасных домов, именно поэтому советую…

1

Кто занимается строительством деревянных домов из профилированного бруса?

…не в соседях. Строительством деревянных домов из профилированного бруса и даже…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

… области многие компании занимаются строительством одноэтажных домов под ключ.…

1

Кто занимается строительством загородных домов из бруса в Туле?

… Строительством загородных и дачных домов в Туле занимаются …Строй". Компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.