Sefuqu sefuqu

19/04/2016

Кто занимается строительством недорогих домов из бруса?

Я хочу построить недорогой дом на своём дачном участке. На больше у меня денег не хватит. Дома из бруса мне очень нравятся. Внешне выглядят красиво и материал натуральный. Кто занимается строительством недорогих домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством недорогих домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

lexiyu

19/04/2016

плюс 0

Брус бывает разный. Есть клееный брус, а есть профилированный брус. Советую построить дачный дом из профилированного бруса. Этот материал более экологически чистый, чем клееный брус, так как в нём не используется клей. Если уговорил, то строительством недорогих домов из профилированного бруса занимается компания "Новый Дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством одноэтажных домов из бруса?

…человека который занимается именно постройкой одноэтажных домов из бруса. ……

1

Кто занимается строительством деревянных домов из профилированного бруса?

…не в соседях. Строительством деревянных домов из профилированного бруса и даже…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Москве?

Одна из крупнейших компаний которая занимается строительство деревянных домов - компания…

2

Кто может построить недорогой дом из бруса под ключ?

…. Как можно построить недорогой дом из бруса под ключ, то посмотрите на…У них…

1

Кто занимается строительством дачных домов из бруса под ключ?

Строительством дачных домов из бруса под ключ занимаются многие строительные компании.…

1

Как произвести строительство недорогих домов из бруса?

Строительство недорогих домов из бруса подразумевает под собой использование недорогих…

1

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Туле?

…занимаются строительством деревянных домов. Компания "ТимберХаус" строит деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.