Fameda fameda

06/08/2016

Какая стоимость домокомплектов из клееного бруса?

Доброго времени. Хочу себе заказать домокомплект из клееного бруса. Вот сперва решил узнать сколько примерно это будет стоить. Вы не подскажите мне, какая стоимость домокомплектов из клееного бруса? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость домокомплектов из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruludi

06/08/2016

плюс 0

Итак, в данном вопросу могу сказать, что цены на готовый к отгрузке домокомплект из клееного бруса (стеновой брус с зарезкой под проект, клееные ендовы, стропила, балки клееные перекрытия) следующие: Толщина стен 200 миллиметров - от 9000 рублей за метр квадратный, толщина 240 миллиметров - цена от 11000 рублей за квадратный метр. Цены также будут зависит от проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость дома из клеенного бруса?

… вы будете покапать готовый дом из клеенного бруса, то его стоимость будет составлять…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

…совсем недавно брал дом из клееного бруса и поэтому могу Вам … разные. Цена…

7

Какая стоимость коттеджа из клееного бруса?

… что при строительстве только коробки стоимость коттеджа из клееного бруса находится…

1

Какие этапы строительства дома из клееного бруса?

… стоимость материалов для строительства и стоимость … остальные отделочные…

2

Какие недостатки домом из клееного бруса?

… советуют. Недостатки домов из клееного бруса заключаются в их стоимости. Такой…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

…сами. Цена дом-базы из клееного бруса-8000 рублей за … Цена дома под ключ из клееного…

1

Какие преимущества домов из клееного бруса?

…-это качественный материал. Клееный брус очень прочный…защищающими от разрушений.…

2

Какая цена за куб клееного бруса?

… вам сказать, что цены на клееный брус очень разные,…зависимости от производителя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.